Билеты на автобус Ишим - Ханты-Мансийск

Расписание автобусов Ишим - Ханты-Мансийск

Ишим → Ханты-Мансийск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:55 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 11 ч 40 мин  09:35 ул. Бориса Щербины, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
2893 руб.
Ишим → Ханты-Мансийск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:50 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 11 ч 45 мин  09:35 ул. Бориса Щербины, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
2893 руб.
Ишим → Ханты-Мансийск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
20:05 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 12 ч 10 мин  08:15 ул. Бориса Щербины, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
2893 руб.

Первый автобус отправляется из Ишима в 20:05 от Р-402, 293-й километр (Поворот на Ишим), прибывает в Ханты-Мансийск по адресу ул. Бориса Щербины, 1 (Автовокзал) в 08:15 через  12 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Ишима в 21:55 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает в Ханты-Мансийск по адресу ул. Бориса Щербины, 1 (Автовокзал) в 09:35 через  11 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, ремни безопасности.

Автобус Ханты-Мансийск - Ишим

Популярные автобусные рейсы из Ишима

Ишим - АбатскоеИшим - ОмскИшим - ГолышмановоИшим - Тобольск