Билеты на автобус Ишим - Тобольск

Расписание автобусов Ишим - Тобольск

Ишим → Тобольск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
19:30 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 5 ч 5 мин  00:35 пр. Менделеева, 44
Автовокзал 
29.09.2022, 30.09.2022, 01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
1447 руб.
Ишим → Тобольск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
20:05 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 5 ч 15 мин  01:20 пр. Менделеева, 44
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
1447 руб.
Ишим → Тобольск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
19:30 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 5 ч 5 мин  00:35 пр. Менделеева, 44
Автовокзал 
29.09.2022, 30.09.2022, 01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
1447 руб.
Ишим → Тобольск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:55 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 5 ч  02:55 пр. Менделеева, 44
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
1635 руб.
Ишим → Тобольск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:50 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 5 ч 5 мин  02:55 пр. Менделеева, 44
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
1635 руб.

Первый автобус отправляется из Ишима в 19:30 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает в Тобольск по адресу пр. Менделеева, 44 (Автовокзал) в 00:35 через  5 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Ишима в 21:55 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает в Тобольск по адресу пр. Менделеева, 44 (Автовокзал) в 02:55 через  5 ч.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, ремни безопасности, большое расстояние между сидениями.

Автобус Тобольск - Ишим

Популярные автобусные рейсы из Ишима

Ишим - АбатскоеИшим - ОмскИшим - ГолышмановоИшим - Аромашево