Билеты на автобус Зерноград - Ефремов

Расписание автобусов Зерноград - Ефремов

Зерноград → Ефремов
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
23:00 ул. Придорожная
ул. Придорожная, возле АЗС «‎Роснефть»
 10 ч 30 мин  09:30 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Зерноград → Ефремов
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Придорожная
ул. Придорожная, возле АЗС «‎Роснефть»
 12 ч  07:30 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Зерноград → Ефремов
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
13:20 ул. Придорожная
Пост ДПС в поселке Экспериментальный
 12 ч 50 мин  02:10 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
2530 руб.
Зерноград → Ефремов
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
14:05 ул. Придорожная
Автобусная остановка "Экспериментальный", поворот на Зерноград
 12 ч 25 мин  02:30 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Зерноград → Ефремов
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:35 ул. Придорожная
Автобусная остановка "Экспериментальный", поворот на Зерноград
 11 ч 49 мин  09:24 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.

Первый автобус отправляется в 13:20 от ул. Придорожная (Пост ДПС в поселке Экспериментальный), прибывает по адресу Трасса М4 платная (Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов) в 02:10 через  12 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 23:00 от ул. Придорожная (ул. Придорожная, возле АЗС «‎Роснефть»), прибывает по адресу Трасса М4 платная (Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов) в 09:30 через  10 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Ефремов - Зерноград

Популярные автобусные рейсы

Зерноград - СтавропольЗерноград - ДонскоеЗерноград - НовотроицкаяЗерноград - Москва