Билеты на автобус Ефремов - Воронеж

Расписание автобусов Ефремов - Воронеж

Ефремов → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
00:25 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
 2 ч 30 мин  02:55 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
850 руб.
Ефремов → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
16:55 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
 3 ч 5 мин  20:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Ефремов → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:25 Трасса М4 платная
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
 3 ч 45 мин  04:10 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Ефремова в 00:25 от Трасса М4 платная (Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал) в 02:55 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Ефремова в 16:55 от Трасса М4 платная (Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов), прибывает в Воронеж по адресу трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок") в 20:00 через  3 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Воронеж - Ефремов

Популярные автобусные рейсы из Ефремова

Ефремов - МоскваЕфремов - ЕлецЕфремов - Ростов-на-ДонуЕфремов - Ступино