Билеты на автобус Евпатория - Сочи

Расписание автобусов Евпатория - Сочи

Евпатория → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
17:30 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 14 ч  07:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Евпатория → Сочи
Крымские перевозки 
19:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 16 ч 30 мин  11:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Евпатория → Сочи
Крымские перевозки 
19:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 16 ч 50 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Евпатория → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
17:30 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 14 ч  07:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Евпатория → Сочи
ИП Урбах С.В. 
19:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 16 ч 50 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Евпатория → Сочи
ИП Урбах С.В. 
19:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 16 ч 30 мин  11:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Евпатория → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 12 ч 40 мин  09:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
чт, вс 
Mercedes 
4629 руб.
Евпатория → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория
 13 ч 30 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
чт, вс 
Mercedes 
5026 руб.

Первый автобус отправляется из Евпатории в 17:30 от ул. Интернациональная, 120а (ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория), прибывает в Сочи по адресу Батумское шоссе (Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть») в 07:30 через  14 ч.

Последний автобус отправляется из Евпатории в 21:00 от ул. Интернациональная, 120а (ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория), прибывает в Сочи по адресу ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)) в 09:40 через  12 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мультимедийный комплекс, телевизор, кондиционер, климат-контроль.

Автобус Сочи - Евпатория

Популярные автобусные рейсы из Евпатории

Евпатория - МоскваЕвпатория - КраснодарЕвпатория - АнапаЕвпатория - Тула