Билеты на автобус Евпатория - Краснодар

Расписание автобусов Евпатория - Краснодар

Евпатория → Краснодар
Кубань Экспресс 
07:30 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 9 ч 20 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Евпатория → Краснодар
Кубань Экспресс 
07:30 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 9 ч  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Евпатория → Краснодар
Кубань Экспресс 
07:30 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 8 ч 40 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, USB–розетки.

Автобус Краснодар - Евпатория

Популярные автобусные рейсы из Евпатории

Евпатория - МоскваЕвпатория - СочиЕвпатория - АнапаЕвпатория - Тула