Билеты на автобус Горшечное - Москва

Расписание автобусов Горшечное - Москва

Горшечное → Москва
ИП Дубенский А.В. 
20:40 ул. Октябрьская
Автобусная остановка "Автостанция"
 8 ч 10 мин  06:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
MAN 
1012 руб.
Горшечное → Москва
ИП Федотова Е.П. 
22:50 ул. Октябрьская
Автобусная остановка "Автостанция"
 9 ч 40 мин  08:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1024 руб.
Горшечное → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
11:30 ул. Октябрьская
Автобусная остановка "Автостанция"
 7 ч 30 мин  19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1150 руб.
Горшечное → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
20:45 ул. Октябрьская, 9
Автостанция
 9 ч 15 мин  06:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Setra 
1380 руб.
Горшечное → Москва
Турцентр-ЭКСПО 
20:45 ул. Октябрьская
Автобусная остановка "Автостанция"
 9 ч 15 мин  06:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 11:30 от ул. Октябрьская (Автобусная остановка "Автостанция"), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 19:00 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 22:50 от ул. Октябрьская (Автобусная остановка "Автостанция"), прибывает по адресу Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал) в 08:30 через  9 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, кондиционер, мультимедийный комплекс, откидные столики, большое расстояние между сидениями.

Автобус Москва - Горшечное

Популярные автобусные рейсы

Горшечное - ВоронежГоршечное - СемилукиГоршечное - ХлевноеГоршечное - Задонск