Билеты на автобус Воронеж - Павловск

Расписание автобусов Воронеж - Павловск

Воронеж → Павловск
Клен-2 
04:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
 2 ч 40 мин  07:10 ул. 40 лет Октября, 7
Автовокзал, парковка 
ежедневно, после 04.09.2022: вт, чт, вс 
King Long 
488 руб.
Воронеж → Павловск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
04:05 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 55 мин  05:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Павловск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 1 ч 5 мин  21:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Павловск
Авто-Тревел 
01:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 1 ч 50 мин  03:40 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Воронеж → Павловск
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 1 ч 50 мин  21:10 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 01:50 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает в Павловск по адресу ул. 40 лет Октября, 7А (Автостанция) в 03:40 через  1 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 19:55 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает в Павловск по адресу Трасса М-4 Дон (Автобусная остановка "Автостанция") в 21:00 через  1 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Павловск - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск