Билеты на автобус Верхнеяркеево - Уфа

Расписание автобусов Верхнеяркеево - Уфа

Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
16:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  18:30 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
пн, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
18:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  20:30 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
21:30 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  00:00 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
14:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  16:30 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
08:01 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  10:31 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
04:16 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  06:46 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
пн, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
05:31 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  08:01 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
06:50 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  09:20 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
до 04.11.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.
Верхнеяркеево → Уфа
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
01:30 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 2 ч 30 мин  04:00 пр-т. Октября, 65
Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1208 руб.

Первый автобус отправляется в 01:30 от Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская (Возле остановки "Маслозавод"), прибывает по адресу пр-т. Октября, 65 (Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65) в 04:00 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 21:30 от Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская (Возле остановки "Маслозавод"), прибывает по адресу пр-т. Октября, 65 (Парковка магазина "Магнит", по пр-кт. Октября, 65) в 00:00 через  2 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Уфа - Верхнеяркеево

Популярные автобусные рейсы

Верхнеяркеево - КазаньВерхнеяркеево - КировВерхнеяркеево - КумертауВерхнеяркеево - Мелеуз