Билеты на автобус Верхнеяркеево - Казань

Расписание автобусов Верхнеяркеево - Казань

Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
16:41 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 30 мин  20:11  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 28.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
20:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 58 мин  23:58  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 25.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
22:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 58 мин  01:58  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 23.10.2022: пт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
14:02 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 30 мин  17:32  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
12:01 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 38 мин  15:39  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
04:01 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 38 мин  07:39  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
08:42 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 30 мин  12:12  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
10:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 38 мин  13:38  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 23.10.2022: пт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Верхнеяркеево → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
01:00 Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская
Возле остановки "Маслозавод"
 3 ч 38 мин  04:38  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.

Первый автобус отправляется в 01:00 от Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская (Возле остановки "Маслозавод"), прибывает по адресу ул. Аграрная, 8 (Автовокзал Восточный) в 04:38 через  3 ч 38 мин.

Последний автобус отправляется в 22:00 от Пересечение трассы М-7 и ул. Комсомольская (Возле остановки "Маслозавод"), прибывает по адресу ул. Аграрная, 8 (Автовокзал Восточный) в 01:58 через  3 ч 58 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Казань - Верхнеяркеево

Популярные автобусные рейсы

Верхнеяркеево - УфаВерхнеяркеево - КировВерхнеяркеево - КумертауВерхнеяркеево - Мелеуз