Билеты на автобус Вельск - Вологда

Расписание автобусов Вельск - Вологда

Вельск → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
07:00 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 30 мин  10:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1120 руб.
Вельск → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
15:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 10 мин  18:40 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1120 руб.
Вельск → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
18:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вельск → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
16:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вельск → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
10:55 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 5 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вельск → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
07:55 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 5 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вельск → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
07:55 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 5 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вельск → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
18:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вельск → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
10:55 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч 5 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вельск → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
16:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 3 ч  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.

Первый автобус отправляется из Вельска в 07:00 от ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина) в 10:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Вельска в 18:30 от ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ) в 21:30 через  3 ч.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Вологда - Вельск

Популярные автобусные рейсы из Вельска

Вельск - АрхангельскВельск - ШенкурскВельск - ШангалыВельск - Березник