Билеты на автобус Бахчисарай - Сочи

Расписание автобусов Бахчисарай - Сочи

Бахчисарай → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:45 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 12 ч 55 мин  10:40 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Бахчисарай → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:45 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 12 ч 15 мин  10:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Бахчисарай → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
18:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 13 ч 30 мин  07:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Бахчисарай → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
18:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 13 ч 30 мин  07:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 18:00 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан"), прибывает по адресу ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 07:30 через  13 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 21:45 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС АТАН (за кольцом)), прибывает по адресу ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 10:40 через  12 ч 55 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Сочи - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - КерчьБахчисарай - Феодосия