Билеты на автобус Аша - Екатеринбург

Расписание автобусов Аша - Екатеринбург

Аша → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
08:31 Трасса М-5 Урал, 1560-й км
Памятник, поворот на Ашу с трассы
 6 ч 30 мин  15:01 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Аша → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
02:10 Трасса М-5 Урал, 1560-й км
Памятник, поворот на Ашу с трассы
 6 ч 30 мин  08:40 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
пн, пт 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Аша → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
00:30 Трасса М-5 Урал, 1560-й км
Памятник, поворот на Ашу с трассы
 6 ч 30 мин  07:00 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
вт, ср, чт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.

Первый автобус отправляется в 00:30 от Трасса М-5 Урал, 1560-й км (Памятник, поворот на Ашу с трассы), прибывает по адресу ул. 8 Марта, 145 (Автовокзал Южный) в 07:00 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 08:31 от Трасса М-5 Урал, 1560-й км (Памятник, поворот на Ашу с трассы), прибывает по адресу ул. 8 Марта, 145 (Автовокзал Южный) в 15:01 через  6 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Екатеринбург - Аша

Популярные автобусные рейсы

Аша - ЯнгантауАша - РевдаАша - Нижние СергиАша - Большеустьикинское