Билеты на автобус Архангельск - Мирный

Расписание автобусов Архангельск - Мирный

Архангельск → Мирный
Arkhangelsk-travel 
14:50 М-8 Холмогоры, 1217-й километр
Автобусная остановка "Зеленый Бор"
 3 ч 25 мин  18:15 КПП Буря - 1, Мирный
Автобусная остановка "КПП Буря - 1" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Мирный
Arkhangelsk-travel 
14:45 М-8 Холмогоры, 1219-й километр
Автобусная остановка "Новое Лукино"
 3 ч 30 мин  18:15 КПП Буря - 1, Мирный
Автобусная остановка "КПП Буря - 1" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Мирный
Arkhangelsk-travel 
14:40 М-8 Холмогоры, 1226-й километр
Автобусная остановка "Левый берег"
 3 ч 35 мин  18:15 КПП Буря - 1, Мирный
Автобусная остановка "КПП Буря - 1" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Мирный
Arkhangelsk-travel 
14:30 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал
 3 ч 45 мин  18:15 КПП Буря - 1, Мирный
Автобусная остановка "КПП Буря - 1" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.

Первый автобус отправляется в 14:30 от площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал), прибывает по адресу КПП Буря - 1, Мирный (Автобусная остановка "КПП Буря - 1") в 18:15 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 14:50 от М-8 Холмогоры, 1217-й километр (Автобусная остановка "Зеленый Бор"), прибывает по адресу КПП Буря - 1, Мирный (Автобусная остановка "КПП Буря - 1") в 18:15 через  3 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, кондиционер, комфортабельные сидения, индивидуальная система освещения, ремни безопасности, мультимедийный комплекс, индивидуальная система обдува.

Автобус Мирный - Архангельск

Популярные автобусные рейсы

Архангельск - КотласАрхангельск - ВельскАрхангельск - ПлесецкАрхангельск - Емецк