Билеты на автобус Аромашево - Сургут

Расписание автобусов Аромашево - Сургут

Аромашево → Сургут
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
23:40  ул. Ленина, 132
Автостанция
 15 ч 35 мин  15:15 Югорский тракт, 38
ТЦ Сити Молл, кассовый пункт  
ежедневно 
Higer 
2264 руб.
Аромашево → Сургут
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
22:00  ул. Ленина, 132
Автостанция
 12 ч  10:00 Югорский тракт, 38
ТЦ Сити Молл, кассовый пункт  
29.09.2022, 30.09.2022, 01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
2264 руб.

Первый автобус отправляется в 22:00 от ул. Ленина, 132 (Автостанция), прибывает по адресу Югорский тракт, 38 (ТЦ Сити Молл, кассовый пункт ) в 10:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется в 23:40 от ул. Ленина, 132 (Автостанция), прибывает по адресу Югорский тракт, 38 (ТЦ Сити Молл, кассовый пункт ) в 15:15 через  15 ч 35 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, ремни безопасности, большое расстояние между сидениями.

Автобус Сургут - Аромашево

Популярные автобусные рейсы

Аромашево - ГолышмановоАромашево - ИшимАромашево - ОмскАромашево - Крутинка