Билеты на автобус Анапа - Сочи

Расписание автобусов Анапа - Сочи

Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 7 ч 10 мин  09:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
пн, пт 
Mercedes 
2645 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 8 ч  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
пн, пт 
Mercedes 
3042 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
03:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 7 ч 40 мин  10:40 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
3450 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
03:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 7 ч  10:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
3450 руб.
Анапа → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
23:45 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка
 7 ч 45 мин  07:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
23:45 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка
 7 ч 45 мин  07:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Урбах С.В. 
02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
 9 ч 30 мин  11:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Урбах С.В. 
02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
 9 ч 50 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
00:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 6 ч 25 мин  07:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
пт, пн 
Mercedes 
4025 руб.
Анапа → Сочи
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
14:30 ул. Красноармейская, 9А
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
 8 ч 15 мин  22:45 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Hyundai H1 
4485 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 00:30 от ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)), прибывает в Сочи по адресу ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)) в 07:40 через  6 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Анапы в 23:45 от ул. Кольцевая (Санаторий Россиянка), прибывает в Сочи по адресу ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 07:30 через  7 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Сочи - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - КраснодарАнапа - МоскваАнапа - СимферопольАнапа - Новороссийск