Билеты на автобус Анапа - Самара

Расписание автобусов Анапа - Самара

Анапа → Самара
РУМБ 
18:26 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 39 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:26 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 34 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:26 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 49 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:26 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 44 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:28 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 42 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3335 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:28 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 37 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3335 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:28 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 32 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3335 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:28 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 47 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3335 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:24 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 51 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3565 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:24 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 41 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3565 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:24 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 36 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3565 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:24 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 46 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3565 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:30 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 35 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3795 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:30 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 40 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3795 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:30 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 30 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3795 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
18:30 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 45 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
3795 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:06 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 39 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:06 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 24 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:06 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 34 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:06 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 29 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:04 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 36 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:04 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 26 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:04 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 41 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:04 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 31 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:02 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 33 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:02 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 28 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:02 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 43 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:02 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 38 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 45 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 40 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 30 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Анапа → Самара
РУМБ 
21:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 1 д 2 ч 35 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Анапа → Самара
ИП Мкртычян А. А. 
12:00 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал
 1 д 4 ч  16:00 (Алексеевка), ул. Гагарина, 33
Кафе "Балтика" 
ср 
LADA Largus 
5818 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 12:00 от ул. Красноармейская, 11 (Автовокзал), прибывает в Самару по адресу (Алексеевка), ул. Гагарина, 33 (Кафе "Балтика") в 16:00 через  1 д 4 ч.

Последний автобус отправляется из Анапы в 21:06 от Симферопольское шоссе, 53-й километр (Автобусная остановка "ЖД вокзал"), прибывает в Самару по адресу ул. Авроры 94 (Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА") в 23:45 через  1 д 2 ч 39 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения.

Автобус Самара - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - КраснодарАнапа - СочиАнапа - МоскваАнапа - Симферополь