Билеты на автобус Анапа - Белогорск

Расписание автобусов Анапа - Белогорск

Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
15:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 4 ч 20 мин  20:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
16:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 4 ч  20:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
16:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 3 ч 40 мин  20:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
18:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 3 ч 40 мин  22:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
18:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 4 ч  22:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 4 ч 20 мин  13:20 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
9:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 4 ч  13:20 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
17:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 4 ч 20 мин  22:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Карабицкий М.В. 
8:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 4 ч 40 мин  13:20 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Анапа → Белогорск
ИП Щербаков Д.Д. 
7:00 Пересечение ул. Кольцевая и ш. Симферополькое
Автобусная остановка "Санаторий Россиянка"
 2 ч 30 мин  9:30 Трасса А-291, 155-й км
АЗС "Tes" 
до 18.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 7:00 от Пересечение ул. Кольцевая и ш. Симферополькое (Автобусная остановка "Санаторий Россиянка"), прибывает в Белогорск по адресу Трасса А-291, 155-й км (АЗС "Tes") в 9:30 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Анапы в 18:20 от А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"), прибывает в Белогорск по адресу ул. Шоссейная, 1ВлитАс1 (Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский") в 22:00 через  3 ч 40 мин.

Автобус Белогорск - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - КраснодарАнапа - СочиАнапа - МоскваАнапа - Симферополь