Билеты на автобус Абатское - Ишим

Расписание автобусов Абатское - Ишим

Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:20 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское
 55 мин  19:15 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим 
01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:20 ул. Цукановой, 87
Автостанция
 55 мин  19:15 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:20 ул. Цукановой, 87
Автостанция
 55 мин  19:15 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим 
01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:20 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское
 55 мин  19:15 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
01.10.2022, 13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:35 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское
 1 ч 15 мин  19:50 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
20:55 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское
 45 мин  21:40 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:00 ул. Цукановой, 87
Автостанция
 40 мин  21:40 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:00 ул. Цукановой, 87
Автостанция
 40 мин  21:40 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Абатское → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
20:55 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское
 55 мин  21:50 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
440 руб.

Первый автобус отправляется в 18:20 от ул. Ленина, 106 (Поворот на Абатское), прибывает по адресу Р-402, 293-й километр (Поворот на Ишим) в 19:15 через  55 мин.

Последний автобус отправляется в 21:00 от ул. Цукановой, 87 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Иркутская, 9 (Автовокзал) в 21:40 через  40 мин.

Автобус Ишим - Абатское

Популярные автобусные рейсы

Абатское - СургутАбатское - ТобольскАбатское - ОмскАбатское - Крутинка