Автобус Саратов — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Саратов - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
2397 Саратов → Самара
ООО "Транскомсервис" 
06:40 Саратов 8 ч 50 мин 15:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ИП Сучкова Н.А. 
08:00 Саратов 10 ч 40 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
пн, ср, чт, сб 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
08:00 Саратов 10 ч 40 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
вт, пт, вс 
Выбрать дату
3883 Саратов → Самара
ООО "Транскомсервис" 
12:30 Саратов 8 ч 45 мин 21:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Саратовом и Самарой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 466 км
  • Время в пути: от  8 ч 45 мин  до  10 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: 3883 Саратов → Самара
  • Первый автобус отправляется из Саратова в 06:40 со станции «Автовокзал Саратов», прибывает в Самару на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 15:30 через  8 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 12:30 со станции «Автовокзал Саратов», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 21:15 через  8 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Саратов
    Популярные маршруты в Самару