Автобус Самара — Ульяновск: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Ульяновск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Ульяновск
АО "ЕКА" 
06:00 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 45 мин 11:45 Ульяновск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с807ае163 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АО "ЕКА" 
09:00 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 45 мин 14:45 Ульяновск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16063 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АО "ЕКА" 
11:00 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 45 мин 16:45 Ульяновск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х786ос163 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
ПАТП-1 ОАО 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 45 мин 17:45 Ульяновск 
ежедневно 
FORD (16), ар36973 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
ПАТП-1 АО 
13:15 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 25 мин 16:40 Ульяновск 
ежедневно 
СИМАЗ 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АвтоПрофи 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 6 ч 15 мин 20:15 Ульяновск 
ежедневно 
ЛУИДОР (16), к492кв73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Межрегионтранс ООО 
14:20 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 45 мин 20:05 Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), к939ен73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Бородин А.И. ИП 
14:40 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 19:40 Ульяновск 
ежедневно 
FORD (16), ар37173 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Назаров Н.И. ИП 
15:10 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 15 мин 20:25 Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), к009ка73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Денисов О.Г. ИП 
15:45 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 20:45 Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), к777нв73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
ПАРТ ООО 
16:20 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 21:20 Ульяновск 
пт, сб, вс 
IVECO (19), а574ву73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
ПАРТ ООО 
16:40 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 21:40 Ульяновск 
ежедневно 
IVECO (18), е172рт73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АвтоПрофи 
17:00 Самара, Центральный автовокзал 6 ч 10 мин 23:10 Ульяновск 
ежедневно 
ЛУИДОР (16), к492кв73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АвтоЛидер 
17:35 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 20 мин 22:55 Ульяновск 
ежедневно 
IVECO (19), а359хр73 
Выбрать дату
Самара → Йошкар-Ола
ООО "ТК Якорь" 
18:00 Самара, Центральный автовокзал 6 ч 30 мин 00:30 Протопоповка 
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … 
MERCEDES BENZ (45), в932св21 
Выбрать дату
Самара → Нижний Новгород
АвтоСтар 
18:30 Самара, ж/д вокзал 6 ч 17 мин 00:47 Ульяновск 
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … 
HEMAN (22), е682вк763 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Межрегионтранс ООО 
18:30 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 35 мин 00:05 Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), к939ен73 
Выбрать дату
Самара → Нижний Новгород
АО "ЕКА" 
19:00 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 47 мин 00:47 Ульяновск 
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
АвтоЛидер 
19:15 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 25 мин 00:40 Ульяновск 
ежедневно 
IVECO (19), в203хр73 
Выбрать дату
Самара → Ульяновск
Назаров Н.И. ИП 
20:15 Самара, Центральный автовокзал 5 ч 35 мин 01:50 Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), ар20073 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Ульяновском курсирует 20 автобусов
  • Расстояние ≈ 238 км
  • Время в пути: от  3 ч 25 мин  до  6 ч 30 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 941 руб.
  • Самый быстрый: Самара → Ульяновск
  • Первый автобус отправляется из Самары в 06:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Ульяновск на станцию «Ульяновск» в 11:45 через  5 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 20:15 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ульяновск» в 01:50 через  5 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ульяновск - Самара
    Популярные маршруты из Самары
    Популярные маршруты в Ульяновск