Автобус Самара — Тольятти: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Тольятти

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
06:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 15 мин 08:15 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
06:50 Самара, ж/д вокзал 2 ч 15 мин 09:05 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
07:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 08:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
07:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 08:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
PEUGEOT (16), а992ту763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
07:40 Самара, ж/д вокзал 2 ч 55 мин 10:35 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Шигоны
АО "ЕКА" 
08:00 Самара, Центральный автовокзал 40 мин 08:40 Тольятти, Жигулевское море 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16363 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
08:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 09:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
08:30 Самара, ж/д вокзал 3 ч 15 мин 11:45 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 09:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
09:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 11:45 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
09:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 10:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
IVECO (19), х901ое163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
09:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 11:58 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
09:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 10:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
09:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 12:15 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
10:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 12:28 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
10:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 12:28 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 45 мин 10:45 Тольятти, Жигулевское море 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
10:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 12:45 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
11:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 13:28 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
11:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 13:28 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
11:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 13:45 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
11:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 14:15 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 45 мин 12:45 Тольятти, Жигулевское море 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
12:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 30 мин 14:45 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
12:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 14:58 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
12:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 28 мин 14:58 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
13:30 Самара, ж/д вокзал 3 ч 15 мин 16:45 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 45 мин 14:45 Тольятти, Жигулевское море 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
14:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 15:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
14:30 Самара, ж/д вокзал 3 ч 15 мин 17:45 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
14:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 15:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
PEUGEOT (16), а992ту763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
15:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 16:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
15:30 Самара, ж/д вокзал 3 ч 15 мин 18:45 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
15:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 16:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Усолье
АО "ЕКА" 
16:00 Самара, Центральный автовокзал 40 мин 16:40 Тольятти, Жигулевское море 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х778ос163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
16:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 19:00 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
16:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 17:20 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
IVECO (19), х901ое163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
16:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 8 мин 18:38 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
16:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 17:30 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
16:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 19:30 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
17:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 19:43 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
17:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 20:00 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
18:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 20:43 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
18:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 20:43 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Йошкар-Ола
Шихматов Ю.Н. ИП 
18:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 15 мин 19:15 Тольятти, АВ "Старый город" 
29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6 января, … 
ГОЛАЗ (44), ак63521 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
18:00 Самара, Центральный автовокзал 45 мин 18:45 Тольятти, Жигулевское море 
пт 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Йошкар-Ола
АО "ЕКА" 
18:00 Самара, Центральный автовокзал 40 мин 18:40 Тольятти, АВ "Старый город" 
30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, … 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
18:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 21:00 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Нижний Новгород
АвтоСтар 
18:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 20 мин 20:50 Тольятти, АВ "Старый город" 
30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, … 
HYUNDAI (45), в818вт82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
18:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 21:30 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
19:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 21:43 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
19:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 21:43 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Нижний Новгород
АО "ЕКА" 
19:00 Самара, Центральный автовокзал 50 мин 19:50 Тольятти, АВ "Старый город" 
29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6 января, … 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
20:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 45 мин 23:00 Тольятти, АВ "Новый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АВТО-Экспресс ООО 
20:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 23:13 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
20:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 43 мин 23:13 Тольятти, АВ "Старый город" 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Тольятти курсирует 56 автобусов
  • Расстояние ≈ 94 км
  • Время в пути: от  40 мин  до  3 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Шигоны
  • Первый автобус отправляется из Самары в 06:00 со станции «Самара, ж/д вокзал», прибывает в Тольятти на станцию «Тольятти, АВ "Старый город"» в 08:15 через  2 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 20:30 со станции «Самара, ж/д вокзал», прибывает на станцию «Тольятти, АВ "Старый город"» в 23:13 через  2 ч 43 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тольятти - Самара
    Популярные маршруты из Самары
    Популярные маршруты в Тольятти