Автобус Самара — Сызрань: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Сызрань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 13:00 Сызрань 
ежедневно, кроме вс 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 15:00 Сызрань 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Павловка
Юсупов Д.Р. ИП 
13:00 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 16:00 Сызрань, поворот на Ульяновск 
ежедневно 
ГАЗ (16), е156те73 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 17:00 Сызрань 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
15:25 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 18:25 Сызрань 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Сызранью курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 144 км
  • Время в пути: от  3 ч 
  • Самый быстрый: Самара → Сызрань
  • Первый автобус отправляется из Самары в 10:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Сызрань на станцию «Сызрань» в 13:00 через  3 ч. Последний автобус отправляется в 15:25 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Сызрань» в 18:25 через  3 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Сызрань - Самара
    Популярные маршруты из Самары