Автобус Самара — Суходол: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Суходол

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Набережные Челны
АО "ЕКА" 
07:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 40 мин 08:40 Суходол, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17463 
Выбрать дату
Самара → Лениногорск
АО "ЕКА" 
09:55 Самара, Центральный автовокзал 55 мин 10:50 Суходол, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Самара → Альметьевск
Альметьевское ПОПАТ ОАО 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 12:00 Суходол, поворот 
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, … 
MERCEDES BENZ (17), у763рт16 
Выбрать дату
Самара → Исаклы
АО "ЕКА" 
10:05 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 11:10 Суходол 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с813ае163 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
11:05 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 10 мин 12:15 Суходол 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
14:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 15:25 Суходол 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Исаклы
АО "ЕКА" 
15:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 16:25 Суходол 
пт, сб, вс 
HYUNDAI (43), ев16363 
Выбрать дату
Самара → Мордово-Аделяково
АО "ЕКА" 
15:45 Самара, Центральный автовокзал 55 мин 16:40 Суходол, поворот 
пт, сб, вс 
FORD (17), к797ее116 
Выбрать дату
Самара → Лениногорск
АО "ЕКА" 
16:15 Самара, Центральный автовокзал 50 мин 17:05 Суходол, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с819ае163 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
16:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 17:25 Суходол 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Исаклы
АО "ЕКА" 
18:05 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 19:10 Суходол 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с813ае163 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
19:10 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 10 мин 20:20 Суходол 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
20:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 5 мин 21:05 Суходол 
вс 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 13 автобусов
  • Расстояние ≈ 68 км
  • Время в пути: от  50 мин  до  2 ч 
  • Самый быстрый: Самара → Лениногорск
  • Первый автобус отправляется в 07:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Суходол, поворот» в 08:40 через  1 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Суходол» в 21:05 через  1 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Суходол - Самара
    Популярные маршруты из Самары