Автобус Самара — Сергиевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Сергиевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Челно-Вершины
АО "ЕКА" 
07:55 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 40 мин 09:35 Сергиевск 
ежедневно 
MAN (59), с716кр163 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
11:05 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 12:30 Сергиевск, улица Карла Маркса 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Челно-Вершины
АО "ЕКА" 
13:55 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 30 мин 15:25 Сергиевск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16463 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
14:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 15:40 Сергиевск 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
16:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 17:40 Сергиевск 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
19:10 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 20:35 Сергиевск, улица Карла Маркса 
ежедневно 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Самара → Сергиевск
Сервис ООО 
20:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 21:20 Сергиевск 
вс 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Сергиевском курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 72 км
  • Время в пути: от  1 ч 20 мин  до  1 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Сергиевск
  • Первый автобус отправляется из Самары в 07:55 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Сергиевск на станцию «Сергиевск» в 09:35 через  1 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Сергиевск» в 21:20 через  1 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Сергиевск - Самара
    Популярные маршруты из Самары