Автобус Самара — Саратов: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Саратов

◷ Отправление и прибытие по местному времени
4710 Самара → Саратов
ООО "БПАК" 
06:00 Самара, Центральный автовокзал 8 ч 14:00 Саратов 
ежедневно по 25.10 
Выбрать дату
Самара → Саратов
Сучкова Н.А. ИП 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 10 ч 18:30 Саратов 
вт, чт, пт, вс 
MERCEDES BENZ (19), в547тт134 
Выбрать дату
720 Самара → Саратов
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 9 ч 35 мин 18:05 Саратов 
пн, ср, сб по 24.10 
Выбрать дату
720 Самара → Саратов
ИП Сучкова Н.А. 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 9 ч 35 мин 18:05 Саратов 
вт, чт, пт, вс по 25.10 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Саратовом курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 432 км
  • Время в пути: от  8 ч  до  10 ч 
  • Стоимость автобусного билета от 2353 руб.
  • Самый быстрый: 4710 Самара → Саратов
  • Первый автобус отправляется из Самары в 06:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Саратов на станцию «Автовокзал Саратов» в 14:00 через  8 ч. Последний автобус отправляется в 08:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Саратов» в 18:30 через  10 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Саратов - Самара
    Популярные маршруты из Самары