Автобус Самара — Прибрежный: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Прибрежный

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
06:50 Самара, ж/д вокзал 1 ч 37 мин 08:27 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
07:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 08:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
07:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 09:01 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
PEUGEOT (16), а992ту763 
Выбрать дату
Самара → Шигоны
АО "ЕКА" 
08:00 Самара, Центральный автовокзал 55 мин 08:55 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16363 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
08:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 09:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
08:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 37 мин 11:07 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
09:15 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 11:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
09:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 10:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
IVECO (19), х901ое163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
09:30 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 11:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
09:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 11:01 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
09:45 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 11:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
10:00 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 11:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 11:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 8 мин 11:08 Прибрежное, поворот 
ежедневно, кроме вс 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
10:15 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 12:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
10:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 11:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
10:45 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 12:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
11:00 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 12:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
11:15 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 13:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
11:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 12:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
11:45 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 13:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 8 мин 13:08 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
12:15 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 14:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
12:30 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 14:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
12:45 Самара, ж/д вокзал 1 ч 50 мин 14:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
13:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 20 мин 14:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
13:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 37 мин 16:07 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 8 мин 15:08 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
14:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 15:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
14:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 37 мин 17:07 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
14:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 16:01 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
PEUGEOT (16), а992ту763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
15:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 16:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FORD (16), ек73663 
Выбрать дату
Самара → Сызрань
Козулина Е.Н. ИП 
15:25 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 8 мин 16:33 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
FIAT (18), вх07063 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
15:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 37 мин 18:07 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
16:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 18:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
16:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 17:46 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
IVECO (19), х901ое163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
АО "ЕКА" 
16:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 31 мин 18:01 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
IVECO (19), у703хр163 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
ГРАНИТ 
16:30 Самара, ж/д вокзал 1 ч 30 мин 18:00 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
Fiat (16), е074му763 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
16:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 18:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
17:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 19:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
17:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 19:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
17:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 19:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
17:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 19:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
18:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 20:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
18:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 20:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
18:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 20:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
18:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 20:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
19:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 21:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
19:00 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 21:05 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
20:15 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 22:20 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Автоэкспресс 
20:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 22:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
20:30 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 22:35 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Самара → Тольятти
Авто-Экспресс ООО-1 
20:45 Самара, ж/д вокзал 2 ч 5 мин 22:50 Прибрежное, поворот 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 53 автобуса
  • Расстояние ≈ 85 км
  • Время в пути: от  55 мин  до  2 ч 37 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Шигоны
  • Первый автобус отправляется в 06:50 со станции «Самара, ж/д вокзал», прибывает на станцию «Прибрежное, поворот» в 08:27 через  1 ч 37 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Самара, ж/д вокзал», прибывает на станцию «Прибрежное, поворот» в 22:50 через  2 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Прибрежный - Самара
    Популярные маршруты из Самары