Автобус Самара — Отрадный: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Отрадный

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Отрадный
АО "ЕКА" 
09:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 11:15 Отрадный 
ежедневно 
IVECO (19), во48463 
Выбрать дату
Самара → Отрадный
АО "ЕКА" 
11:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 12:45 Отрадный 
ежедневно 
IVECO (19), во48463 
Выбрать дату
Самара → Похвистнево
Таурбаев А.М. ИП 
11:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 5 мин 13:35 Отрадный 
ежедневно, кроме вс 
ГАЗ (18), х056ха163 
Выбрать дату
Самара → Кинель-Черкассы
АО "ЕКА" 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 30 мин 13:30 Отрадный 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16063 
Выбрать дату
Самара → Отрадный
Ерохин В.В. ИП 
12:45 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 14:30 Отрадный 
ежедневно 
БОГДАН (27), х912ро163 
Выбрать дату
Самара → Похвистнево
АО "ЕКА" 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 15:45 Отрадный 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17463 
Выбрать дату
Самара → Похвистнево
АО "ЕКА" 
15:50 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 30 мин 17:20 Отрадный 
ежедневно 
ГАЗ (18), в583ер82 
Выбрать дату
Самара → Отрадный
АО "ЕКА" 
17:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 18:45 Отрадный 
ежедневно 
IVECO (19), во48463 
Выбрать дату
Самара → Кинель-Черкассы
АО "ЕКА" 
19:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 30 мин 20:30 Отрадный 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16063 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 86 км
  • Время в пути: от  1 ч 30 мин  до  2 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Кинель-Черкассы
  • Первый автобус отправляется в 09:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Отрадный» в 11:15 через  1 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Отрадный» в 20:30 через  1 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Отрадный - Самара
    Популярные маршруты из Самары