Автобус Самара — Осинки: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Осинки

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Приволжье
АО "ЕКА" 
10:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 11:45 Осинки, поворот 
пт, сб, вс 
HYUNDAI (43), с815ае163 
Выбрать дату
Самара → Хворостянка
АО "ЕКА" 
11:15 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 13:00 Осинки, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с816ае163 
Выбрать дату
Самара → Хворостянка
АО "ЕКА" 
18:05 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 45 мин 19:50 Осинки, поворот 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с816ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 84 км
  • Время в пути: от  1 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Приволжье
  • Первый автобус отправляется в 10:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Осинки, поворот» в 11:45 через  1 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 18:05 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Осинки, поворот» в 19:50 через  1 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Осинки - Самара
    Популярные маршруты из Самары