Автобус Самара — Нефтегорск: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Нефтегорск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
07:20 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 10 мин 08:30 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х786ос163 
Выбрать дату
Самара → Нефтегорск
АО "ЕКА" 
09:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 10:25 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16663 
Выбрать дату
Самара → Нефтегорск
АО "ЕКА" 
10:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 11:55 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с805ае163 
Выбрать дату
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
13:00 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 14:00 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17363 
Выбрать дату
Самара → Нефтегорск
АО "ЕКА" 
14:40 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 16:05 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16663 
Выбрать дату
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
16:50 Самара, Центральный автовокзал 50 мин 17:40 Нефтегорск 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с814ае163 
Выбрать дату
Самара → Нефтегорск
АО "ЕКА" 
19:30 Самара, Центральный автовокзал 1 ч 25 мин 20:55 Нефтегорск 
ежедневно 
MAN (59), ев30563 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 54 км
  • Время в пути: от  50 мин  до  1 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Алексеевка
  • Первый автобус отправляется в 07:20 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Нефтегорск» в 08:30 через  1 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Нефтегорск» в 20:55 через  1 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Нефтегорск - Самара
    Популярные маршруты из Самары