Автобус Самара — Кинель-Черкассы: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Кинель-Черкассы

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Похвистнево
Таурбаев А.М. ИП 
11:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 35 мин 14:05 Кинель-Черкассы 
ежедневно, кроме вс 
ГАЗ (18), х056ха163 
Выбрать дату
Самара → Кинель-Черкассы
АО "ЕКА" 
12:00 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 14:00 Кинель-Черкассы 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16063 
Выбрать дату
Самара → Похвистнево
АО "ЕКА" 
14:00 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 5 мин 16:05 Кинель-Черкассы 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17463 
Выбрать дату
Самара → Похвистнево
АО "ЕКА" 
15:50 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 15 мин 18:05 Кинель-Черкассы 
ежедневно 
ГАЗ (18), в583ер82 
Выбрать дату
Самара → Кинель-Черкассы
АО "ЕКА" 
19:00 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 21:00 Кинель-Черкассы 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16063 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 110 км
  • Время в пути: от  2 ч  до  2 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Кинель-Черкассы
  • Первый автобус отправляется в 11:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Кинель-Черкассы» в 14:05 через  2 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Кинель-Черкассы» в 21:00 через  2 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кинель-Черкассы - Самара
    Популярные маршруты из Самары