Автобус Самара — Ивантеевка: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Ивантеевка

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Саратов
Сучкова Н.А. ИП 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 20 мин 11:50 Ивантеевка 
вт, чт, пт, вс 
MERCEDES BENZ (19), в547тт134 
Выбрать дату
720 Самара → Саратов
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 54 мин 11:24 Ивантеевка 
пн, ср, сб по 23.07 
Выбрать дату
720 Самара → Саратов
ИП Сучкова Н.А. 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 54 мин 11:24 Ивантеевка 
вт, чт, пт, вс по 22.07 
Выбрать дату
722 Самара → Балаково
ИП Рудов Д.А. 
12:35 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 24 мин 14:59 Ивантеевка 
ежедневно по 23.07 
Выбрать дату
722 Самара → Балаково
ИП Рудов Д.А. 
16:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 29 мин 18:59 Ивантеевка 
ежедневно по 23.07 
Выбрать дату
722 Самара → Балаково
ИП Петрова О.И. 
17:40 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 59 мин 20:39 Ивантеевка 
пн, вт, чт, пт по 22.07 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 138 км
  • Время в пути: от  2 ч 24 мин  до  3 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: 722 Самара → Балаково
  • Первый автобус отправляется в 08:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ивантеевка» в 11:50 через  3 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 17:40 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ивантеевка» в 20:39 через  2 ч 59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ивантеевка - Самара
    Популярные маршруты из Самары