Автобус Самара — Исаклы: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Исаклы

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Исаклы
АО "ЕКА" 
10:05 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 25 мин 13:30 Исаклы 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с813ае163 
Выбрать дату
Самара → Исаклы
АО "ЕКА" 
16:05 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 35 мин 18:40 Исаклы 
пн, пт, вс 
HYUNDAI (43), ев16363 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 2 автобуса
  • Расстояние ≈ 144 км
  • Время в пути: от  2 ч 35 мин  до  3 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Исаклы
  • Первый автобус отправляется в 10:05 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Исаклы» в 13:30 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 16:05 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Исаклы» в 18:40 через  2 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Исаклы - Самара
    Популярные маршруты из Самары