Автобус Самара — Большая Глушица: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Большая Глушица

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Большая Черниговка
АО "ЕКА" 
08:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 30 мин 11:00 Большая Глушица 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с806ае163 
Выбрать дату
Самара → Большая Глушица
АО "ЕКА" 
12:50 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 25 мин 15:15 Большая Глушица, трасса 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х810ос163 
Выбрать дату
Самара → Большая Черниговка
АО "ЕКА" 
16:25 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 30 мин 18:55 Большая Глушица, трасса 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с806ае163 
Выбрать дату
Самара → Большая Глушица
АО "ЕКА" 
18:30 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 25 мин 20:55 Большая Глушица, трасса 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х810ос163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 118 км
  • Время в пути: от  2 ч 25 мин  до  2 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Большая Глушица
  • Первый автобус отправляется в 08:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Большая Глушица» в 11:00 через  2 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Большая Глушица, трасса» в 20:55 через  2 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Большая Глушица - Самара
    Популярные маршруты из Самары