Автобус Самара — Алексеевка: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Алексеевка

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
07:20 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 20 мин 10:40 Алексеевка, автостанция 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х786ос163 
Выбрать дату
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
13:00 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 5 мин 16:05 Алексеевка, автостанция 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17363 
Выбрать дату
Самара → Шариповка
АО "ЕКА" 
15:55 Самара, Центральный автовокзал 2 ч 5 мин 18:00 Алексеевка, автостанция 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с803ае163 
Выбрать дату
Самара → Алексеевка
АО "ЕКА" 
16:50 Самара, Центральный автовокзал 3 ч 5 мин 19:55 Алексеевка, автостанция 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с814ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Алексеевкой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 130 км
  • Время в пути: от  2 ч 5 мин  до  3 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Шариповка
  • Первый автобус отправляется из Самары в 07:20 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Алексеевку на станцию «Алексеевка, автостанция» в 10:40 через  3 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 16:50 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Алексеевка, автостанция» в 19:55 через  3 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Алексеевка - Самара
    Популярные маршруты из Самары