Автобус Прибрежный — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Прибрежный - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
07:39 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 10:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
08:39 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 11:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Шигоны → Самара
АО "ЕКА" 
09:11 Прибрежное, поворот 1 ч 49 мин 11:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), х778ос163 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
09:39 Прибрежное, поворот 2 ч 27 мин 12:06 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
10:39 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 13:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
11:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 13:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
11:24 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 13:52 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
12:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 14:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
12:24 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 14:52 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
13:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 15:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
13:24 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 15:52 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
15:39 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 18:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Шигоны → Самара
АО "ЕКА" 
16:01 Прибрежное, поворот 2 ч 54 мин 18:55 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16363 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
16:39 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 19:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
Автоэкспресс 
17:39 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 20:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), в390вм82 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
18:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 20:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
18:24 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 20:52 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
19:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 21:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
19:24 Прибрежное, поворот 2 ч 28 мин 21:52 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
20:09 Прибрежное, поворот 2 ч 31 мин 22:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ЕКА 
20:34 Прибрежное, поворот 2 ч 36 мин 23:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (12), ек071 63 
Выбрать дату
Тольятти → Самара
ГРАНИТ 
21:14 Прибрежное, поворот 2 ч 22 мин 23:36 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПЕЖО (16), в818но763 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 22 автобуса
  • Расстояние ≈ 113 км
  • Время в пути: от  1 ч 49 мин  до  2 ч 54 мин 
  • Самый быстрый: Шигоны → Самара
  • Первый автобус отправляется в 07:39 со станции «Прибрежное, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:07 через  2 ч 28 мин. Последний автобус отправляется в 21:14 со станции «Прибрежное, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 23:36 через  2 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Прибрежный
    Популярные маршруты в Самару