Автобус Нефтегорск — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Нефтегорск - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Нефтегорск → Самара
АО "ЕКА" 
06:30 Нефтегорск 3 ч 25 мин 09:55 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев16563 
Выбрать дату
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
07:46 Нефтегорск 3 ч 19 мин 11:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Нефтегорск → Самара
АО "ЕКА" 
12:00 Нефтегорск 3 ч 25 мин 15:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с813ае163 
Выбрать дату
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
13:41 Нефтегорск 3 ч 24 мин 17:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Нефтегорск → Самара
АО "ЕКА" 
15:00 Нефтегорск 3 ч 25 мин 18:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с810ае163 
Выбрать дату
Нефтегорск → Самара
АО "ЕКА" 
17:00 Нефтегорск 3 ч 25 мин 20:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), ев17563 
Выбрать дату
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
18:01 Нефтегорск 3 ч 4 мин 21:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 156 км
  • Время в пути: от  3 ч 4 мин  до  3 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Алексеевка → Самара
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Нефтегорск», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 09:55 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 18:01 со станции «Нефтегорск», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 21:05 через  3 ч 4 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Нефтегорск
    Популярные маршруты в Самару