Автобус Марьевка — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Марьевка - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
722 Балаково → Самара
ИП Рудов Д.А. 
08:25 Марьевка 1 ч 50 мин 10:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ИП Сучкова Н.А. 
16:30 Марьевка 2 ч 10 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
пн, ср, чт, сб 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
16:30 Марьевка 2 ч 10 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
вт, пт, вс 
Выбрать дату
3883 Саратов → Самара
ООО "Транскомсервис" 
18:50 Марьевка 2 ч 25 мин 21:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 102 км
  • Время в пути: от  1 ч 50 мин  до  2 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: 722 Балаково → Самара
  • Первый автобус отправляется в 08:25 со станции «Марьевка», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:15 через  1 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 18:50 со станции «Марьевка», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 21:15 через  2 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Марьевка
    Популярные маршруты в Самару