Автобус Киров — Чебоксары: билеты и расписание

Расписание автобусов Киров - Чебоксары

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Киров → Чебоксары
ИП Лобастов Алексей Александрович 
02:00 Киров, привокзальная площадь 6 ч 08:00 Чебоксары, Агрегатный завод 
по чётным по 18.03 
Выбрать дату
Киров → Чебоксары
ИП Наместникова А.А. 
12:30 Киров, автовокзал 7 ч 40 мин 20:10 Чебоксары, Центральный автовокзал 
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … 
FORD TRANSIT (18), н791ха12 
Выбрать дату
Киров → Чебоксары
ИП Лобастов Алексей Александрович 
21:30 Киров, привокзальная площадь 5 ч 30 мин 03:00 Чебоксары, Агрегатный завод 
по чётным по 18.03 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кировом и Чебоксарами курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 316 км
  • Время в пути: от  5 ч 30 мин  до  7 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Киров → Чебоксары
  • Первый автобус отправляется из Кирова в 02:00 со станции «Киров, привокзальная площадь», прибывает в Чебоксары на станцию «Чебоксары, Агрегатный завод» в 08:00 через  6 ч. Последний автобус отправляется в 21:30 со станции «Киров, привокзальная площадь», прибывает на станцию «Чебоксары, Агрегатный завод» в 03:00 через  5 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Чебоксары - Киров
    Популярные маршруты из Кирова
    Популярные маршруты в Чебоксары