Автобус Кинель — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Кинель - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Отрадный → Самара
АО "ЕКА" 
07:26 Кинель, поворот 49 мин 08:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Кинель-Черкассы → Самара
АО "ЕКА" 
07:46 Кинель, поворот 1 ч 14 мин 09:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
Таурбаев А.М. ИП 
08:46 Кинель, поворот 59 мин 09:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно, кроме вс 
ГАЗ (12), вт54563 
Выбрать дату
Асекеево → Самара
ИП ШТЫРЛОВ А.А. 
09:06 Кинель, поворот 24 мин 09:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ФОРД (16), а687мс156 
Выбрать дату
Асекеево → Самара
ИП Штырлов А А 
09:06 Кинель, поворот 24 мин 09:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Тайота (11), у900рм56 
Выбрать дату
Асекеево → Самара
ИП Садриев И.С. 
09:11 Кинель, поворот 9 мин 09:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко (19), у727тр56 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
АО "ЕКА" 
09:16 Кинель, поворот 34 мин 09:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), а563мк763 
Выбрать дату
Отрадный → Самара
Ерохин В.В. ИП 
10:01 Кинель, поворот 49 мин 10:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
БОГДАН (27), х912ро163 
Выбрать дату
Отрадный → Самара
АО "ЕКА" 
11:56 Кинель, поворот 49 мин 12:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Отрадный → Самара
АО "ЕКА" 
14:56 Кинель, поворот 49 мин 15:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Кинель-Черкассы → Самара
АО "ЕКА" 
16:46 Кинель, поворот 1 ч 14 мин 18:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
АО "ЕКА" 
20:06 Кинель, поворот 59 мин 21:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с811ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 33 км
  • Время в пути: от  9 мин  до  1 ч 14 мин 
  • Самый быстрый: Асекеево → Самара
  • Первый автобус отправляется в 07:26 со станции «Кинель, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 08:15 через  49 мин. Последний автобус отправляется в 20:06 со станции «Кинель, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 21:05 через  59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Кинель
    Популярные маршруты в Самару