Автобус Кинель-Черкассы — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Кинель-Черкассы - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кинель-Черкассы → Самара
АО "ЕКА" 
06:30 Кинель-Черкассы 3 ч 30 мин 10:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
Таурбаев А.М. ИП 
07:11 Кинель-Черкассы 3 ч 34 мин 10:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно, кроме вс 
ГАЗ (12), вт54563 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
Софин В.Н. ИП 
07:49 Кинель-Черкассы 3 ч 1 мин 10:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ (17), вт98663 
Выбрать дату
Асекеево → Самара
ИП ШТЫРЛОВ А.А. 
08:01 Кинель-Черкассы 1 ч 29 мин 09:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ФОРД (16), а687мс156 
Выбрать дату
Асекеево → Самара
ИП Садриев И.С. 
08:21 Кинель-Черкассы 59 мин 09:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко (19), у727тр56 
Выбрать дату
Богородское → Самара
Андрианов А.Ю. ИП 
09:01 Кинель-Черкассы 2 ч 29 мин 11:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
PEUGEOT (18), вт261163 
Выбрать дату
Кинель-Черкассы → Самара
АО "ЕКА" 
15:30 Кинель-Черкассы 3 ч 30 мин 19:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Похвистнево → Самара
АО "ЕКА" 
18:16 Кинель-Черкассы 3 ч 49 мин 22:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с811ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 115 км
  • Время в пути: от  59 мин  до  3 ч 49 мин 
  • Самый быстрый: Асекеево → Самара
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Кинель-Черкассы», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 10:00 через  3 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 18:16 со станции «Кинель-Черкассы», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 22:05 через  3 ч 49 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Кинель-Черкассы
    Популярные маршруты в Самару