Автобус Казань — Йошкар-Ола: билеты и расписание

Расписание автобусов Казань - Йошкар-Ола

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Казань → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
10:00 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 2 ч 19 мин 12:19 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 
сб по 12.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Казань → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
13:30 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 2 ч 29 мин 15:59 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 
ежедневно по 15.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Казань → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
20:00 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 2 ч 19 мин 22:19 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 
вс 
Выбрать дату
Казань → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
22:10 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 2 ч 19 мин 00:29 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 
ежедневно по 15.02, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Казанью и Йошкар-Олой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 115 км
  • Время в пути: от  2 ч 19 мин  до  2 ч 29 мин 
  • Самый быстрый: Казань → Йошкар-Ола
  • Первый автобус отправляется из Казани в 10:00 со станции «Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс)», прибывает в Йошкар-Олу на станцию «Йошкар-Ола, магазин "Spar"» в 12:19 через  2 ч 19 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс)», прибывает на станцию «Йошкар-Ола, магазин "Spar"» в 00:29 через  2 ч 19 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Йошкар-Ола - Казань
    Популярные маршруты из Казани
    Популярные маршруты в Йошкар-Олу