Автобус Казань — Чебоксары: билеты и расписание

Расписание автобусов Казань - Чебоксары

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Казань → Чебоксары
Макаров Андрей Георгиевич 
06:30 Казань, Центральный автовокзал 2 ч 50 мин 09:20 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
32376 (18), в584мр21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Богданова Елена Григогрьевна 
09:19 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 41 мин 13:00 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
MERCEDES classic (20), х843ув116 
Выбрать дату
500 Казань → Ярославль
ООО «Фаэтон» 
10:00 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 10 мин 13:10 Чебоксары, Центральный автовокзал 
вт, сб 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Богданова Елена Григогрьевна 
10:49 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 41 мин 14:30 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
FORD TRANZIT (18), в396ма21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Макаров Андрей Георгиевич 
11:30 Казань, Центральный автовокзал 2 ч 50 мин 14:20 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN (19), ан214 21 
Выбрать дату
4185 Казань → Санкт-Петербург
ECOLINES 
13:10 Северный автовокзал (Восстание) 2 ч 50 мин 16:00 Чебоксары, Центральный автовокзал 
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 декабря 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Макаров Андрей Георгиевич 
13:15 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 36 мин 16:51 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Сергеев Юрий Михайлович 
15:15 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 20 мин 18:35 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
MERSEDES (16), н509му21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Богданова Елена Григогрьевна 
15:45 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 41 мин 19:26 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
FORD TRANZIT (18), в396ма21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Петров Анатолий Николаевич 
16:15 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 20 мин 19:35 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
FIAT DUCATO (14), ао567 21 
Выбрать дату
Казань → Москва
ООО "Автовокзал Восточный" 
17:00 Казань, Восточный автовокзал 2 ч 10 мин 19:10 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ср, пт, вс 
HIGER (50), а217ем716 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Макаров Андрей Георгиевич 
17:30 Казань, Центральный автовокзал 2 ч 50 мин 20:20 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ГАЗ (16), к738ен121 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Петров Анатолий Николаевич 
18:20 Казань, Центральный автовокзал 2 ч 50 мин 21:10 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
FIAT DUCATO (14), ао567 21 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Богданова Елена Григогрьевна 
19:05 Казань, Центральный автовокзал 3 ч 41 мин 22:46 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
MERCEDES classic (20), х843ув116 
Выбрать дату
Казань → Чебоксары
Сергеев Юрий Михайлович 
19:45 Казань, Центральный автовокзал 2 ч 50 мин 22:35 Чебоксары, Центральный автовокзал 
ежедневно 
MERSEDES (16), н509му21 
Выбрать дату
Казань → Москва
ИП Амельченко А.С. 
20:00 Казань, Восточный автовокзал 3 ч 20 мин 23:20 Чебоксары, Центральный автовокзал 
чт, пт, вс 
MERCEDES-BENZ 0303 (46), н829ам159 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Казанью и Чебоксарами курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 140 км
  • Время в пути: от  2 ч 10 мин  до  3 ч 41 мин 
  • Самый быстрый: Казань → Москва
  • Первый автобус отправляется из Казани в 06:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Чебоксары на станцию «Автовокзал Центральный» в 09:20 через  2 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Восточный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 23:20 через  3 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Чебоксары - Казань
    Популярные маршруты из Казани
    Популярные маршруты в Чебоксары