Автобус Хворостянка — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Хворостянка - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Хворостянка → Самара
АО "ЕКА" 
06:00 Хворостянка 3 ч 40 мин 09:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48963 
Выбрать дату
Хворостянка → Самара
АО "ЕКА" 
12:15 Хворостянка 3 ч 40 мин 15:55 Самара, Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
DAEWOO BUS (43), о361хх163 
Выбрать дату
Хворостянка → Самара
АО "ЕКА" 
15:30 Хворостянка 3 ч 40 мин 19:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
DAEWOO BUS (43), о365хх163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 176 км
  • Время в пути: от  3 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Хворостянка → Самара
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Хворостянка», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 09:40 через  3 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 15:30 со станции «Хворостянка», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 19:10 через  3 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Хворостянка
    Популярные маршруты в Самару