Автобус Димитровград — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Димитровград - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Димитровград → Самара
АвтоПрофи ООО 
07:30 Димитровград 2 ч 50 мин 10:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
АО ПАТП-1 
07:43 Димитровград 2 ч 47 мин 10:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хёндай 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ООО "БРИГ" 
08:40 Димитровград 2 ч 50 мин 11:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Межрегионтранс ООО 
09:03 Димитровград 2 ч 47 мин 11:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Бородин ИП 
09:30 Димитровград 2 ч 50 мин 12:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Назаров ИП 
09:45 Димитровград 2 ч 50 мин 12:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Денисов О.Г. ИП 
10:31 Димитровград 2 ч 49 мин 13:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
АвтоПрофи ООО 
11:10 Димитровград 2 ч 50 мин 14:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Икарус 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ПАРТ ООО 
11:42 Димитровград 2 ч 48 мин 14:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ПАРТ ООО 
12:24 Димитровград 2 ч 51 мин 15:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Межрегионтранс ООО 
12:45 Димитровград 2 ч 50 мин 15:35 Самара, Центральный автовокзал 
пн, сб 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
АвтоПрофи ООО 
13:15 Димитровград 2 ч 50 мин 16:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Икарус 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Межрегионтранс ООО 
14:02 Димитровград 2 ч 48 мин 16:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно, кроме пн, сб 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
(( АвтоЛидер)) 
14:19 Димитровград 2 ч 51 мин 17:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ООО "Ирбис" 
15:08 Димитровград 2 ч 47 мин 17:55 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Икарус 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
Назаров ИП 
15:44 Димитровград 2 ч 51 мин 18:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Вольво 
Выбрать дату
Чебоксары → Самара
ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО 
15:55 Димитровград 4 ч 5 мин 20:00 Самара, Центральный автовокзал 
только 7, 14, 22, 28 мая 
Хюндай (43), с804ае163 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ООО "Ирбис" 
16:25 Димитровград 2 ч 50 мин 19:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
АО "ЕКА" 
16:55 Димитровград 2 ч 50 мин 19:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Икарус 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ООО "Ирбис" 
17:30 Димитровград 2 ч 50 мин 20:20 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
ООО "Ирбис" 
18:25 Димитровград 2 ч 50 мин 21:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель 
Выбрать дату
Димитровград → Самара
АО "ЕКА" 
18:51 Димитровград 2 ч 49 мин 21:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Икарус 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Дорофеев С.И. 
19:28 Димитровград 2 ч 42 мин 22:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Кинглонг 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Димитровградом и Самарой курсирует 23 автобуса
  • Расстояние ≈ 163 км
  • Время в пути: от  2 ч 42 мин  до  4 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Ульяновск → Самара
  • Первый автобус отправляется из Димитровграда в 07:30 со станции «Димитровград», прибывает в Самару на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:20 через  2 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 19:28 со станции «Димитровград», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 22:10 через  2 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Димитровград
    Популярные маршруты в Самару