Автобус Черновка — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Черновка - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Суходол → Самара
Сервис ООО 
07:21 Черновка, поворот 2 ч 19 мин 09:40 Самара, Центральный автовокзал 
пн 
ПАЗ (23), ву09863 
Выбрать дату
Челно-Вершины → Самара
АО "ЕКА" 
10:21 Черновка, поворот 2 ч 19 мин 12:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Суходол → Самара
Сервис ООО 
15:51 Черновка, поворот 2 ч 24 мин 18:15 Самара, Центральный автовокзал 
вс 
FIAT (18), ву07663 
Выбрать дату
Исаклы → Самара
АО "ЕКА" 
16:06 Черновка, поворот 2 ч 24 мин 18:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с813ае163 
Выбрать дату
Челно-Вершины → Самара
АО "ЕКА" 
16:16 Черновка, поворот 2 ч 19 мин 18:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 113 км
  • Время в пути: от  2 ч 19 мин  до  2 ч 24 мин 
  • Самый быстрый: Суходол → Самара
  • Первый автобус отправляется в 07:21 со станции «Черновка, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 09:40 через  2 ч 19 мин. Последний автобус отправляется в 16:16 со станции «Черновка, поворот», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 18:35 через  2 ч 19 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Черновка
    Популярные маршруты в Самару