Автобус Чердаклы — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Чердаклы - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ульяновск → Самара
ПАТП-1 АО 
06:20 Чердаклы 4 ч 26 мин 10:46 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
СИМАЗ 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
БРИГ ООО 
07:33 Чердаклы 3 ч 59 мин 11:32 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Луидор 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Бородин А.И. 
08:16 Чердаклы 3 ч 50 мин 12:06 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Форд 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Назаров Н.И. 
08:36 Чердаклы 4 ч 4 мин 12:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Денисов О.Г. 
09:19 Чердаклы 3 ч 52 мин 13:11 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ПАРТ ООО 
10:33 Чердаклы 3 ч 39 мин 14:12 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ПАРТ ООО 
11:15 Чердаклы 3 ч 39 мин 14:54 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
АвтоПрофи ООО 
12:03 Чердаклы 4 ч 27 мин 16:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
АвтоЛидер ООО 
13:24 Чердаклы 3 ч 43 мин 17:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Чердаклы → Самара
АвтоЛидер ООО 
13:27 Чердаклы 3 ч 40 мин 17:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
13:45 Чердаклы 4 ч 5 мин 17:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
15:14 Чердаклы 4 ч 19:14 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Мерседес 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
15:35 Чердаклы 4 ч 19:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
16:17 Чердаклы 4 ч 20:17 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
17:00 Чердаклы 4 ч 21:00 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Мерседес 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
17:31 Чердаклы 3 ч 50 мин 21:21 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Дорофеев С.И. 
18:09 Чердаклы 4 ч 1 мин 22:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
19:01 Чердаклы 4 ч 23:01 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 194 км
  • Время в пути: от  3 ч 39 мин  до  4 ч 27 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 941 руб.
  • Самый быстрый: Ульяновск → Самара
  • Первый автобус отправляется в 06:20 со станции «Чердаклы», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:46 через  4 ч 26 мин. Последний автобус отправляется в 19:01 со станции «Чердаклы», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 23:01 через  4 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Чердаклы
    Популярные маршруты в Самару