Автобус Чапаевск — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Чапаевск - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Хворостянка → Самара
АО "ЕКА" 
07:31 Чапаевск 1 ч 9 мин 08:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48963 
Выбрать дату
722 Балаково → Самара
ИП Рудов Д.А. 
09:25 Чапаевск 50 мин 10:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно по 23.07 
Выбрать дату
Приволжье → Самара
АО "ЕКА" 
16:16 Чапаевск, поворот 59 мин 17:15 Самара, Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
ГАЗ (12), ек07263 
Выбрать дату
Хворостянка → Самара
АО "ЕКА" 
17:01 Чапаевск 1 ч 9 мин 18:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
DAEWOO BUS (43), о365хх163 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ИП Сучкова Н.А. 
17:35 Чапаевск 1 ч 5 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
пн, ср, чт, сб по 23.07 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
17:35 Чапаевск 1 ч 5 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
вт, пт, вс по 22.07 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 48 км
  • Время в пути: от  50 мин  до  1 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: 722 Балаково → Самара
  • Первый автобус отправляется в 07:31 со станции «Чапаевск», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 08:40 через  1 ч 9 мин. Последний автобус отправляется в 17:35 со станции «Чапаевск», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 18:40 через  1 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Чапаевск
    Популярные маршруты в Самару