Автобус Балаково — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Балаково - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
722 Балаково → Самара
ИП Рудов Д.А. 
05:30 Балаково, автостанция 4 ч 45 мин 10:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
773 Вольск → Самара
ИП Лаврентьева А.Я. 
07:30 Балаково, автостанция 5 ч 20 мин 12:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
722 Балаково → Самара
ИП Рудов Д.А. 
09:00 Балаково, автостанция 4 ч 45 мин 13:45 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
2397 Саратов → Самара
ООО "Транскомсервис" 
10:00 Балаково, автостанция 5 ч 30 мин 15:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" 
12:15 Балаково, автостанция 6 ч 25 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
вт, пт, вс 
Выбрать дату
720 Саратов → Самара
ИП Сучкова Н.А. 
12:15 Балаково, автостанция 6 ч 25 мин 18:40 Самара, Центральный автовокзал 
пн, ср, чт, сб 
Выбрать дату
722 Балаково → Самара
ИП Лаврентьева А.Я. 
14:00 Балаково, автостанция 5 ч 30 мин 19:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
2095 Балаково → Самара
ООО "Транскомсервис" 
14:00 Балаково, автостанция 5 ч 30 мин 19:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
722 Балаково → Самара
ИП Лаврентьева А.Я. 
16:00 Балаково, автостанция 5 ч 30 мин 21:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
3883 Саратов → Самара
ООО "Транскомсервис" 
16:00 Балаково, автостанция 5 ч 15 мин 21:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Балаково и Самарой курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 268 км
  • Время в пути: от  4 ч 45 мин  до  6 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: 722 Балаково → Самара
  • Первый автобус отправляется из Балакова в 05:30 со станции «Балаковская автостанция», прибывает в Самару на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:15 через  4 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 16:00 со станции «Балаковская автостанция», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 21:30 через  5 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Балаково
    Популярные маршруты в Самару