Автобус Алексеевка — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Алексеевка - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
07:00 Алексеевка, автостанция 4 ч 5 мин 11:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
13:00 Алексеевка, автостанция 4 ч 5 мин 17:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату
Алексеевка → Самара
АО "ЕКА" 
17:00 Алексеевка, автостанция 4 ч 5 мин 21:05 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
HYUNDAI (43), с804ае163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Алексеевкой и Самарой курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 196 км
  • Время в пути: от  4 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Алексеевка → Самара
  • Первый автобус отправляется из Алексеевки в 07:00 со станции «Алексеевка, автостанция», прибывает в Самару на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 11:05 через  4 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 17:00 со станции «Алексеевка, автостанция», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 21:05 через  4 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Алексеевка
    Популярные маршруты в Самару